Месси встретили в Нижнем Новгороде песнями и плясками

Сборная Аргентины по футболу прибыла в Нижний Новгород, где ей 21 июня предстоит провести встречу с командой Хорватии. Южноамериканскую команду встречали с песнями и плясками. Особого внимания удостоился форвард сборной Аргентины, звезда мирового футбола Лионель Месси, выступающий уже много лет за испанскую «Барселону».
Лионель Месси Фото: globallookpress.com
Звездный форвард поприветствовал фанатов

Сборная Аргентины по футболу прибыла в Нижний Новгород, где ей 21 июня предстоит провести встречу с командой Хорватии. Южноамериканскую команду встречали песнями и плясками. Особого внимания удостоился форвард сборной Аргентины, звезда мирового футбола Лионель Месси, выступающий уже много лет за «Барселону».

Специально для него были устроены песни и пляски. Со своей стороны, аргентинская звезда поприветствовал фанатов, однако подходить к ним и общаться не стал. Аргентине предстоит провести крайне важный матч. Игроки сборной Аргентины быстрым шагом прошли в автобус и отправились в отель.

В первой игре на чемпионате мира аргентинцы не смогла победить команду Исландии, поэтому настроение у звездного форварда не из лучших. Кроме того, в игре против «викингов» Месси не реализовал пенальти. За это он удостоился небольшой критике на родине.

Хорватская сборная в первой игре одержала победу. Команда также находится в городе и готовится к важной встрече, сообщает «РЕН-ТВ».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Месси потратил на дом 2,5 месячные зарплаты
Селена Гомес полюбила Месси