Садальский попросил Лопыреву «поблагодарить» египтянина, забившего в свои ворота

Актер Станислав Садальский опустил смешную шутку в адрес звездной модели Виктории Лопыревой, которая, как известно, является послом чемпионата мира по футболу в России.
Станислав Садальский Фото: globallookpress.com
Известный актер и блогер поиздевался над моделью

Актер Станислав Садальский отпустил смешную шутку в адрес звездной модели Виктории Лопыревой, которая, как известно, является послом чемпионата мира по футболу в России.

Садальский на своей страничке в социальной сети Instagram* написал, что египетскому футболисту, который в матче со сборной России забил мяч в свои ворота, «только что дали паспорт РФ, квартиру в Крыму и телефон Виктории Лопыревой». В подписи под постом Садальский написал, что «за все хорошее нужно благодарить».

Поклонники стали оставлять шуточки под постом Станислава Садальского. Некоторые отметили, что слова блогера, скорее всего, не далеки от истины. Правда, пользователи считают, что квартиру египетскому игроку дали не в Крыму, а в Грозном, где, кстати, базируется сборная Египта, уже утратившая шансы на продолжение борьбы на чемпионате мира.

«Повезло же Вике», «А Вика у нас кем работает?», «Секир башка, однако, ему», «Стас, ну зачем же вы так с Викой?» - отметили в комментариях пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка