Бельчонок из Новосибирска предсказал итоги матча Россия – Уругвай

Сборная России сыграет с Уругваем
Бельчонок Забивака предсказал ничью в матче Россия - Египет (Фото: pixabay.com)
«Рыжий оракул» из Новосибирска попытался узнать исход матча на чемпионате мира

Новосибирский бельчонок по кличке Забивака предсказал итоги матча Россия – Уругвай. Нашей команде предстоит выйти на поле против уругвайской сборной. Матч состоится 25 июня на арене в Самаре.

«Он получше многих футболистов играет, потому и Забивакой назвали. Только вот свой игрушечный мячик бельчонок сгрыз», – отметила волонтер центра «Густолесье» Ульяна Бакшеева.

Предсказать счет Забивака смог благодаря двум одинаковым чашкам с орешками. Рядом с одной из них поставили флаг России, а с другой – Уругвая. Без раздумий бельчонок выхватил орех из тарелки уругвайской сборной. Так, первый гол могут забить наши соперники. Однако «оголодавший» Забивака, несмотря на это,  бросился и к чашке российской сборной. «Ничья!» – отметили волонтеры.

Читайте также: «Русские улыбаются, в метро есть Wi-Fi, девушки красивые!»: Россия глазами иностранцев

Впрочем, сборную России такой расклад вполне устроит. Тем более, что очков для выхода в плей-офф хватает! Наши футболисты обыграли Саудовскую Аравию со счетом 5:0 и победили «фараонов» 3:1. Сборная России впервые за 32 года вышла из группы в 1/8 финала, пишет kp.ru.






В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»