Команда Бельгии победила сборную Туниса с разгромным счетом

Матч Бельгия-Турис. источник: REUTERS/Grigory Dukor
По итогам встречи Бельгия — Тунис лучшим игроком матча был признан бельгийский полузащитник Эден Азар

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира, проходившем на стадионе «Открытие Арена» в Москве, сборная Бельгии разгромила команду Туниса со счетом 5:2. Этот матч оказался самым результативным на ЧМ-2018.

Нападающий бельгийской сборной Ромелу Лукаку и полузащитник Эден Азар  отметились дублями. Последний же мяч в ворота тунисцев на 90-минуте встречи забил форвард Миши  Батшуайи.

Дублями в составе бельгийской сборной отметились нападающий Ромелу Лукаку и полузащитник Эден Азар. Также на 90-й минуте встречи последний мяч в ворота Туниса забил форвард Миши Батшуайи. Авторами голов за сборную Туниса стали защитник Дилан Бронн и нападающий Вахби Хазри.

По итогам встречи Бельгия — Тунис лучшим игроком матча второго тура группового этапа чемпионата мира был признан  бельгийский полузащитник Эден Азар.

В заключительном туре группового этапа сборная Бельгии встретится с Англией (28 июня, Калининград), а Тунис сыграет с Панамой (28 июня, Саранск).

В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»