В Египте комментатор умер в прямом эфире после поражения национальной сборной

Бывший тренер каирской команды «Замалек» умер во время третьего матча египетской сборной на ЧМ-2018
Болельщик сборной Египта Источник: КП
Экс-тренер каирской команды «Замалек» скончался от сердечного приступа

Египетский комментатор Абдрахим Мухаммед Негма умер в прямом эфире после третьего подряд поражения сборной Египта.

Сердечный приступ произошел после того, как египетские футболисты  неуверенно и провально сыграли с командой Саудовской Аравии, проиграв со счетом 1:2. В составе аравийской команды голы забили  Салман аль-Фарадж и Салем аль-Досари. Из египтян отличился Мохаммед Салах.

Бывший тренер каирской команды «Замалек» комментировал матч в эфире одного из местных телеканалов. Об этом сообщает Твиттер издания youm7.

По итогам матча заключительного тура группы A египтяне стоят на последнем месте и завершают чемпионат мира в России с тремя поражениями.

В 2009 году у скандально известного шоумена Романа Трахтенберга случился сердечный приступ во время прямого эфира на радио «Маяк». Ведущему стало плохо во время шоу «Трахты Барахты», он сказал в микрофон, что вернется после эфира и потерял сознание. Прибывшие врачи констатировали у радиоведущего кардиошок. Его попытались госпитализировать на реанимобиле, но Трахтенберг скончался по дороге в больницу.






Знал о трагедии за 11 лет до случившегося: актер Евгений Урбанский стал жертвой несчастного случая на съемках
Почему умер солист группы «Шан-Хай» Валерий Долженко: погубила привычка, с которой он боролся много лет

Сын Лады Дэнс стал дизайнером в Казахстане, а дочку в Англии вдохновляют расстройства личности
Лада Дэнс

В будущем году королева дискотек 90-х Лада Дэнс (по паспорту - Волкова) разменяет седьмой десяток. Но девушка по-прежнему в хорошей форме. Недавно поучаствовала в финале шоу «Три аккорда» на Первом канале. Нормально гастролирует, не выпадает из светской жизни, тщательно следит за своей внешностью, спуская сотни тысяч на детокс-клиники и косметолога. Но признается: с удовольствием променяла бы всю эту «вандефул лайф» на хлопоты о внуках. Которых у нее до сих пор, увы, нет.

Двух детей Лада родила от бизнесмена Павла Свирского, с которым давно рассталась. Оба уже взрослых ребенка певицы живут за границей.

Илье Свирскому 27 лет. Парень окончил элитную частную школу «Президент». Год обучения там обходился родителям в 2 млн руб. При этом урокам юноша частенько предпочитал тусовки. Уже с девятого класса стал жить отдельно.

Лада тогда достроила трехэтажный особняк площадью 530 кв. м на Рублевке и оставила сыну двухуровневую квартиру на Чистых Прудах, которая досталась певице после развода со Свирским.

Долго гонять балду Илья не смог. По настоянию отца поступил учиться на экономиста в Московский финансово-промышленный университет. Но идти по стопам родителя не захотел, потому что в бизнесе не разбирался.

Пройдя курсы графического дизайнера, он перебрался в Казахстан. Работал дизайнером в банках, потом в крупнейшей косметической компании. Параллельно летал учиться веб-дизайну и маркетингу в Киев, Париж и Дублин.

Наследник Лады


Читать полностью