Тренер сборной Испании поделился ожиданиями от матча с Россией

Главный тренер сборной Испании по футболу Фернандо Йерро рассказал о своем мнении по поводу грядущей игры в 1/8 финала чемпионата мира с Россией.
Фернандо Йерро. libertaddigital.com
Он считает, что команда Станислава Черчесова может создать много проблем

Главный тренер сборной Испании по футболу Фернандо Йерро рассказал о своих ожиданиях по поводу грядущей игры в 1/8 финала чемпионата мира с Россией.

По его словам, он видел все матчи команды Станислава Черчесова на этом турнире. Йерро призвал футболистов сконцентрироваться на своей игре и немного отдохнуть в преддверии важного матча.

Полноценный разбор игры россиян тренерский штаб проведет немного позже. Йерро отказался называть конкретные фамилии игроков соперника, отметив, что они могут создать испанцам много проблем, сообщает «Спорт-Экспресс».

Он попытается донести до игроков, что сейчас нужно сконцентрироваться на конкретном матче и не заглядывать в будущее.

Сборная России 25 июня уступила Уругваю (0:3) в третьем туре группового этапа ЧМ-2018. Команда Станислава Черчесова заняла второе место в группе и вышла в 1/8 финала на испанцев. Подопечные Фернандо Йерро в понедельник сыграли с Марокко вничью (2:2), что не помешало им стать первыми в квартете B. Матч России и Испании состоится 1 июля на московском стадионе «Лужники».

Вчера стала известна еще одна пара 1/8 финала. Португалия сыграет с Уругваем. Эта встреча пройдет в Сочи.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы