На фан-фесте в Саранске выступит лучший клубный лайв-проект России

Фестиваль болельщиков в Саранске продолжит свою работу 26 июня. Днем на сцене фан-зоны выступит группа «Биг Бенд». Затем их сменит коллектив «МаХито», который постоянно выступает на фестивале болельщиков в Саранске. Хедлайнерами сегодняшнего дня станет коллектив ASTERO
Фан-зона в Саранске. mordovmedia.ru
Зрителей ждет концерт коллектива ASTERO

Фестиваль болельщиков в Саранске продолжит свою работу 26 июня.

Днем на сцене фан-зоны выступит группа «Биг Бенд». Затем их сменит коллектив «МаХито», который постоянно является гостем на фестивале болельщиков в Саранске.

Хедлайнерами сегодняшнего дня станет коллектив ASTERO. Любители музыки называют его лучшим клубным лайв-проектом России. Болельщики увидят живое инструментальное шоу и новейшие технологии. Музыканты будут использовать клавишные инструменты, гитару, саксофон, перкуссию и цифровые контроллеры, сообщает stolica-s.su.

Кроме того, на большом экране гости фан-зоны увидят трансляции двух матчей чемпионата мира 2018 года: в 16:45 начнется встреча Дании и Франции, а в 20:45 за место в плей-офф поспорят Аргентина и Нигерия.

В Саранске прошли три матча чемпионата мира по футболу. Дания была сильнее Перу (1:0), Япония обыграла Колумбию (2:1), а Португалия разошлась миром с Ираном (1:1). 28 июня на поле стадиона «Мордовия Арена» выйдут Тунис и Панама. На этом программа ЧМ-2018 в Саранске завершится. «Мордовия Арена» не будет принимать встречи плей-офф мундиаля. Однако фан-зона продолжит свою работу до окончания ЧМ-2018. Финал турнира состоится 15 июля.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы