Расписание футбольных матчей на 27 июня: прогноз EG.RU

Расписание футбольных матчей на 27 июня+прогноз EG.RU
Расписание футбольных матчей на 27 июня Источник:: Reuters
Претендентов 7, а путевок всего 4! Кто лишний?

Группа F

Южная Корея - Германия, Казань. 17.00

Мексика – Швеция, Екатеринбург. 17.00

В группе F все перемешано очень серьезно. Даже потерпевшая два поражения Южная Корея может прорваться в финал, если обыграет Германию, разницей в два мяча и больше.

И Мексика со своими 6 очками не может чувствовать себя спокойно. Путевка в 1/8 финала совсем не гарантирована! Конечно, мексиканцы могут чувствовать себя относительно спокойно – им достаточно сыграть вничью со шведами. Но вы видели, как Швеция в субботу играла с Германией. Забила, заработала 100-процентный пенальти, который, правда, арбитр не назначил и создала массу голевых моментов. И это в матче против действующих чемпионов мира! И матч Мексика – Германия (1:0) шведы, наверняка, будут смотреть очень внимательно и постараются не допускать таких ляпов в обороне.

После решающего гола немецкого футболиста Крооса на 95-й минуте в ворота Швеции Германия обрела уверенность. На это надеются все немецкие любители футбола. Южная Корея выглядит пока явным аутсайдером в этой паре.

Прогноз EG.RU:

  • Победа Германии 2:0
  • Победа Швеции 2:1

Группа Е

Сербия - Бразилия, Москва (“Спартак”). 21.00

Швейцария – Коста-Рика, Нижний Новгород. 21.00

Мало, кто сомневался, что Бразилия после двух туров наберет шесть очков и досрочно выйдет в плей-офф. А вот остальные три команды поборются за вторую путевку. Но в матче Бразилия – Швейцария получилась ничья (1:1) и именно эти две команды (у них по 4 очка) стали фаворитами похода в плей-офф.

Третий претендент – Сербия, у которой три очка. Она хорохорится, кричит на каждом углу, что никого не боится. А что бы вы говорили на их месте? В 1/8 финала Сербия попадет только в случае победы.

Но Бразилия уже почувствовала вкус поверженных соперников и сбросила оковы, сковывающие ее на старте, а Неймар забил. Какими мощными могут быть южноамериканцы мы все знаем. Последний раз бразильцы проиграли больше года назад – 9 июня 2017 года. Они дома уступили Аргентине 0:1.

Коста-Рика потеряла шансы на попадание в плей-офф и уже собрала чемоданы. Но дать последний и решительный бой швейцарцам эти честолюбивые парни наверняка захотят.

Прогноз EG.RU:

  • Победа Бразилии 2:0
  • Швейцария – Коста-Рика: ничья 1:1





Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы