Сборная Мексики провела тренировку в Екатеринбурге

Сборная Мексики провела тренировку в Екатеринбурге
источник: ural.kp.ru
Матч Мексики с Швецией состоится в 17:00 по московскому времени на «Екатеринбург Арене»

В Екатеринбурге 27 июня состоится последний игровой день чемпионата мира по футболу. Здесь сыграют сборные Мексики и Швеции. Накануне обе команды провели здесь тренировки.

Мексиканские футболисты решили провести тренировку на стадионе футбольного клуба «Урал» в манеже на Уралмаше. На улице в этот момент жарило солнце и совсем не было ветра. Таким образом, погода встретила мексиканцев как родных. По такому случаю футболисты решили порезвиться.

20 полевых игроков встали в огромный круг в центре поля и начали играть в известную российским детям игру — «собачку в одно касание». Два игрока стоят в круге и пытаются перехватить передачу. Остальные перепасовываются, но могут это делать только в одно касание. Это доставляло футболистам немало удовольствия.

«Мы видели, как достойно шведы себя показали. Особенно в матче против Германии. Им не повезло, был очевидный пенальти, но его не назначили. Поэтому они проиграли. Теперь им нужно выигрывать, но и нам нужна победа. Поэтому матч будет трудный», — заявил главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио. Об этом сообщает «КП-Урал».






В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»