Путин рассказал, где будет находиться во время игры Россия — Испания

Президент России Владимир Путин заявил, что обязательно будет смотреть игру между сборными Росси и Испании на чемпионате мира по футболу. Встреча пройдет 1 июля в «Лужниках». Она начнется в 17.00 по московскому времени.
Владимир Путин globallookpress.com
Президент отметил, что обязательно посмотрит встречу

Президент России Владимир Путин заявил, что обязательно будет смотреть игру между сборными России и Испании на чемпионате мира по футболу. Встреча пройдет 1 июля в «Лужниках». Она начнется в 17:00 по московскому времени.

«Я точно буду смотреть и болеть, — сказал президент. — Возможно, даже на стадионе».

Сборная России по футболу заняла второе место в группе A на чемпионате мира по футболу. Подопечные Станислава Черчесова переиграли сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0, затем выиграли у Египта — 3:1. В заключительной игре группового этапа наша команда потерпела разгромное поражение от Уругвая — 0:3. Испанцы стали первыми в группе B, сообщает life.ru.

Отметим, что сейчас наша команда ведет планомерную подготовку к игре против Испании на своей базе в Новогорске. Скорее всего, на поле против испанцев выйдут те, кто пропустил матч против Уругвая по разным причинам. Речь прежде всего идет о полузащитнике Александре Головине, которого Черчесов не стал выпускать, так как игрок имеет желтую карточку. В случае получения еще одного предупреждения в игре с Уругваем он был бы вынужден пропустить встречу против испанцев.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина