Иван Ракитич подарил свои бутсы фанату в Ростове-на-Дону

Иван Ракитич подарил свои бутсы фанату в Ростове-на-Дону
болельщик не сказал, что будет делать с подарком. источник: don24.ru
Футболист сделал подарок в конце матча Хорватия — Исландия

В среду, 27 июня, в конце матча чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Исландии (2:1) на «Ростов Арене» хорватский полузащитник Иван Ракитич подарил свои бутсы болельщику на трибуне.

Фанат держал плакат с надписью: «Ракитич, победи за Месси. Пожалуйста». Увидев надпись, Ракитич растрогался и разулся прямо на поле. Бутсы он отдал болельщику и обнял его.

Иван Ракитич и аргентинский форвард Лионель Месси играют за «Барселону». У аргентинца дела на нынешнем чемпионате мира не складываются. Он не забил пенальти в ворота сборной Исландии в первом матче мундиаля, а во втором его сборная потерпела разгромное поражение от хорватов со счетом 0:3. В итоге Аргентина чудом вышла из группы в плей-офф.

И болельщик «Барселоны» по такому случаю попросил Ракитича забить исландцам за Месси. Футболист гол не забил, но подарил свои бутсы фанату. Болельщик не сказал, что будет с ними делать, но разрешил сфотографироваться с подарком соседям по трибуне. Об этом сообщает «КП-Ростов» со ссылкой на DON24.






В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»