Болельщик из Исландии вернется в Ростов за женой-блондинкой

Исландским болельщикам понравился Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону источник: pixabay.com
Журналисты Запада продолжают делиться своими впечатлениями от мундиаля в России

О своих ощущениях от поездки в Ростов-на-Дону написал и корреспондент хорватского портала 100posto.hr.

Перевод этого материала появился на ресурсе Inosmi.ru. Напомним, в Ростове-на-Дону состоялась встреча Хорватии с Исландией, завершившаяся со счетом 2:1. При этом болельщиков Исландии было явно больше.

Согласно мнению журналиста, многих отпугивала близость Донецка и зоны боевых действий, которые находятся всего в сотнях километров. Также репортер отметил ростовскую жару, доходившую в день матча до отметки +37°C.

При этом он подчеркнул, что ростовчанки — не единственные красивые девушки в России. Прекрасные девушки были практически во всех городах, где он побывал, но одна картина ему запомнилась больше всего. Ближе к вечеру на улицы донской столицы вдруг вышли около 50 девушек в летних платьях.

«Один пожилой господин в темно-синей форме прилюдно пообещал: «Через четыре месяца, когда тут уже не будет туристов, я вернусь сюда и найду себе блондинку. Третий брак должен быть удачным», — этими словами он вызвал аплодисменты как своих, так и хорватских болельщиков.

Стоит добавить, что «Ростов Арена» 2 июля приняла последний матч ЧМ-2018.






Под Ростовом правоохранительные органы обнаружили незаконный музей казачества, посвященный присягнувшему Гитлеру генералу
Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»