«Ювентус» продает по одной футболке в минуту с именем Роналду

Футболки с именем Криштиану Роналду продаются каждую минуту
У магазинов футбольного клуба стоят очереди из фанатов / Источник: http://mediaexpress.reuters.com/all?id=tag%3Areuters.com%2C2018%3Anewsml_RC179CAA33D0%3A1221977638&search=all%3Aronaldo
Фанаты лучшего футболиста мира могут окупить затраты клуба на звездного новичка

Клубный магазин «Ювентус» продает по одной футболке в минуту с именем своей новой звезды Криштиану Роналду.

В магазинах по продажам официальной атрибутики клуба стоят очереди из болельщиков, желающих купить футболку с номером 7. После того, как огромное количество заказов заблокировали работу интернет-магазин клуба, покупатели выстроились у касс магазинов по всему миру.

За футболку футбольные фанаты готовы заплатить 100 евро. Таким образом клуб может окупить затраты на покупку бывшего форварда мадридского «Реала».
При подобном покупательском спросе «Ювентус» планирует продать не менее миллиона футболок за два года, пишет Daily Mail.

33-летний Криштиану Роналду перешел из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус», где ему будут выплачивать 30 миллионов евро в год, пишет пресс-служба ФК.

⏰ 7.00PM in Turin. ? Tell us how you reacted when #CR7JUVE was announced! ??

Публикация от Juventus Football Club (@juventus)

В «Реале» спортсмен отыграл 438 матчей. Он стал лучшим бомбардиром в истории клуба, забив 451 гол, из них 120 — в Лиге чемпионов.

Контракт футбольной звезды в «Реале» должен был закончиться в 2021 году, но сложные отношения с владельцем клуба Флорентино Пересом вынудили Роналду уйти из команды.

Испанцы хотели продать футболиста за 130 миллионов евро, но в итоге сторговались на сотне. При этом ранее Роналду говорил, что если его цена 100 миллионов, значит, владельцы клуба его не ценят. Разница в стоимости футболистов видна на примере бразильского футболиста Неймара, которого «Пари Сен-Жермен» купил за 222 миллиона евро.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца