Томер Савойя продолжает творческую деятельность

Томер записал ремикс за клип Джигана
Томер Савойя записал новый ремикс
В Ростове-на-Дону записан ремикс на песню рэпера Джигана «ДНК»​​​

Ее записал бразильский болельщик Томер Савойя со своими друзьями.

Он вознамерился повторить успех первого ролика и снять на видео ремикс песни, которая принесла ему небывалую популярность.

Как пишет Donday.ru, клип был создан при помощи новых приятелей бразильца, которые не только радушно встретили Томера в Ростове, но и оплатили ему проживание и развлечения.

Томеру устроили фан-встречу, куда пришли поклонники иностранного гостя. Тогда же Томер предложил своим новым друзьям снять новый клип на песню Джигана «ДНК», которая ранее получила практически мировую известность.

В ролике молодые люди в компании красивых фанаток Томера отрываются под уже знакомые слова: «…Нам так офигенно…» из песни Джигана, только в другой аранжировке.

Томер находится в компании ​​​​​​​девушек, одна из которых набила себе на ягодице татуировку с его изображением.  Атмосфера царит праздничная и расслабленная.

Сообщается, что ранее Томер опубликовал на своей странице в «Инстаграме*» видео, на котором вместе с с армией фанатов скандирует: «Гражданство!». После этого бразилец произносит фразу: «Владимир Владимирович, подарите мне гражданство, пожалуйста». ​​​​​​​Он надеется на гражданство, так как образ Томера сейчас можно наблюдать практически везде.





*Организация запрещена на территории РФ


Под Ростовом правоохранительные органы обнаружили незаконный музей казачества, посвященный присягнувшему Гитлеру генералу
Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»