Фитнес-блогер рассекретила хлебную диету

Фото: Global Look Press
Британка рассказала, как ей удалось привести себя в форму, питаясь продуктами, богатыми углеводами

Хлеб, как выяснилось, может быть не только вреден, но и весьма полезен для фигуры. В зону внимания одного из британских изданий попала фитнес-блогер Хайли Мэдиган, проживающая в Портсмуте. Аккаунт 27-летней девушки сплошь заполнен селфи из спортзала, где она демонстрирует подтянутое и весьма накаченное тело.

При этом Хайли утверждает, что не отказывает себе в углеводах и поглощает их в больших количествах. Секрет заключается в том, что фитнес-блогер отдает предпочтение продуктам с так называемыми медленными углеводами, таким как цельнозерновой хлеб и овес. Мэдиган отмечает, что как только начала есть эти изделия, то эффективность ее тренировок возросла, она смогла нарастить большую мышечную массу и сбросить лишние килограммы.

Она призналась, что до этого всегда опасалась есть углеводы и в течение всей недели не включала их в свой рацион. Однако по выходным не могла себе в них отказать и с жадностью накидывалась на фаст-фуд. В результате вся недельная диета шла насмарку.

Своим подписчикам девушка советует не отказываться от еды, так как нельзя увеличить мышечную массу и сжечь жир, если есть одну «пыль». Хайли призывает тех, кто хочет сбросить вес, есть нормально, так как при отсутствии правильного питания все тренировки бесполезны. Кроме хлеба фитнес-звезда не прочь полакомиться ореховым маслом, горьким шоколадом, авокадо и лососем, пишет британское издание Metro.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Овсянку на завтрак признали вредной для здоровья
10 новых правил питания от диетологов, которых должны придерживаться все женщины