Новая игра заставит геймеров мгновенно позвонить родителям

Скриншот YouTube / Источник: Игра Old Man's Journey
В продаже появилась игра Old Man's Journey

Представить пожилого человека в роли супергероя, спасающего мир от вселенского зла или нашествия зомби, довольно сложно, а тем более рассчитывать на то, что целевая аудитория клюнет на такого сомнительного с точки зрения необычайных способностей персонажа. Тем не менее разработчики видеоигр все-таки решились на столь необычный эксперимент, сделав ставку не столько на самого главного героя в возрасте, сколько на эмоциональную составляющую геймеров.

В продаже появилась доступная по цене игра для iOS Old Man's Journey (Странствия пожилого человека), которая тронула до глубины души даже тех, кто привык сражаться с полчищами виртуальных зомби. «Все, кто купит эту игру и начнет в нее играть, тут же почувствуют острую необходимость позвонить своим родителям и сказать им, как вы их любите», – написал один из продвинутых геймеров, убивший немало разнообразных видеочудищ.

Сами разработчики описывают игру как «приключение-пазл в поисках души», где пользователю предстоит побывать в мире воспоминаний, романтических пейзажей Испании, Франции, Италии, Греции и тихих мгновений созерцания.

Целью игры является поиск равновесия между работой, игрой и семейными ценностями, которое, как полагают разработчики, игра Old Man's Journey поможет пользователям обрести, пишет Mashable.






Питание в порядке — спасибо зарядке
Михаил Тюленев: «Сделать принципы энергосбережения стилем жизни»