Танец пенсионерки на парковке прославил ее в Сети

Пожилая женщина стала звездой YouTube, продемонстрировав свое умение «двигать телом»

Пожилая женщина стала звездой YouTube, продемонстрировав свое умение «двигать телом»

В Сети набирает популярность ролик с заводным танцем американской пенсионерки на парковке возле ресторана. На видео, записанном посетителями заведения, пожилая женщина задорно двигает телом, стоя возле машины. Причем заметно, что бабушка знает толк в танце и демонстрирует поразительное разнообразие танцевальных движений.

Забавные кадры были опубликованы на YouTube под заголовком «Танцующая королева автостоянки», и на момент написания новости их посмотрели уже более 35 тысяч человек.

К слову, сами авторы ролика пришли в восторг от танца старушки и заразительно смеялись за кадром во время записи. Комментаторы не могли не поинтересоваться друг у друга: «Почему пенсионерка танцует?». «Потому что может!» — ответили они сами себе. В комментариях же подписчики задались вопросом, как долго танцевала пенсионерка и делает ли она это регулярно.

Ранее в Сети прославилась 94-летняя жительница Китая, увлекающаяся кунг-фу. Пожилая дама занимается боевым искусством с четырех лет и до сих пор не прекращает тренировки, используя в качестве оружия деревянную палку. Соседи же прозвали ее «женщиной-рыцарем», потому что в молодости она заступилась за девушку, которую избивал мужчина.






Женщинам разрешили выходить на пенсию досрочно: оформить документы очень просто
Председатель ЦК КПРФ обвинил русский народ в законопослушании