Алкоголики Новороссийска не признали звезду «Универа» Ярушина «за своего»

Актер заявил, что вылечился от алкоголизма с помощью чудо-лекаря

Российский актёр Стас Ярушин, исполнитель роли Антохи из сериала «Универ», рассказал в соцсетях историю, как он бросил пить с помощью новороссийского чудо-врача. По словам актера, неизвестный лекарь проводит с людьми беседы и у тех пропадает тяга к спиртному. Сам Ярушин не пьет уже более 5 лет.

Теперь жители города пытаются отыскать неуловимого земляка, в том числе, и через местные СМИ.

Однако  члены  городской Ассоциации анонимных алкоголиков не верят в  существование этого «волшебника»  и считают подобные фокусы «фигней».

«Это полная фигня: настоящий алкоголик не может бросить бухать, просто поговорив с кем-то. Это обман, иллюзия, – говорит член ААА Новороссийска Георгий, срок трезвости  которого 18 лет. –Так может бросить пить только пьяница, у которого нет болезненной привязанности к алкоголю. А люди хотят чуда!»

« Родственники алкоголиков верят, что в городе появился очередной «волшебник». Ещё раз повторю: ты хоть сто раз говори с алкоголиком – он пить не бросит. Бросить пить для алкоголика – это труд. Труд менять себя. Да, выход из алкоголизма есть, но он не такой простой», — цитирует своего постоянного эксперта газета «Новороссийский рабочий».

По словам Ярушина, под впечатлением от общения с новороссийским кудесником, через два месяца он бросил еще и курить.