Житель Кубани пытался утопить корову из-за съеденного ее хозяином сала

Трагедию удалось предотвратить в последние секунды

Житель Тимашевского района пытался утопить соседскую корову в реке. Причиной такого поступка стала кража соседом свиного сала, которое хранилось у мужчины в сарае.

В честь 8 марта двое мужчин мирно выпивали  и закусывали водку домашним салом, которое очень понравилось собутыльнику хозяина дома. Когда тот во всех отношениях насытился и уснул, сосед залез к нему в сарай и выкрал запасы так понравившейся ему закуски.

Утром протрезвевший хозяин не нашел на месте любимого продукта питания, зато обнаружил сотовый телефон соседа, который тот, по всей видимости, выронил в пьяном угаре. Он отправился выяснять отношения, однако сосед все отрицал. Тогда мужчина решил отомстить.

Участки соседей спускались прямо к реке Кочеты.  Дождавшись, когда в один из дней все обитатели соседского дома уйдут по делам, обиженный мужчина залез в сарай, выгнал из него корову и решил утопить животное в реке. Однако у самого берега его окликнул сосед, внезапно вернувшийся домой и услышавший недовольное мычание животного, доносившееся из огорода.

В конце концов, дело порешали миром: сосед извинился за украденное сало и вернул то, что у него осталось, а также в качестве моральной компенсации пообещал за свой счет приобрести для мужчины новых поросят для развода. Тот, в ответ, пообещал больше не пытаться причинить вред  его животным.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов