Житель Анапы обнаружил внутри курицы любовную переписку его жены с мясником

Записка была аккуратно упакована в пищевую пленку

Житель Анапы отправился на рынок за курицей: семья покупала птицу в одном и том же месте у одного и того же продавца уже не первый год. Обычно этим занималась его супруга, однако женщина заболела, и за продуктами отправился ее супруг.

Принеся курицу домой, мужчина решил разрезать ее и сложить в морозилку, однако был очень удивлен: в теле птицы он обнаружил записку: «Спасибо. Целую ваши руки». Мужчина решил, что это часть любовной переписки между женой и мясником и устроил больной  женщине скандал. Та пояснила, что подобные записки – всегда разные, она часто находила внутри птицы. Спросила у продавца об их предназначении, на что тот ответил, что ему приятно говорить добрые слова своим покупателям, а на рынке он не всегда успевает это делать. Поэтому придумал вкладывать подобные послания внутрь своей продукции.

Мужчина не сразу поверил и отправился за очередной курицей. Внутри он вновь обнаружил послание, уже другое, после чего понял, что супруга говорила ему правду, передумал разводиться и извинился за необоснованную ревность.