Открылась первая школа мата для женщин
В России открылась первая школа мата только для женщин, мужчины на занятия не допускаются. Пока «учебное заведение» работает только в столице, но расширения создатели не исключают.
Дамам предлагают пройти курс из 10 занятий, где их научат «красиво, сексуально» и, более того, «по-доброму» материться. За одно занятие, которое ведет мужчина, с вас попросят 55 тыс. рублей, а за полный курс из 10 уроков – 555 тыс. рублей.
«Женщины, использующие мат за рулем, могут чувствовать себя более уверенно и свободно, тем самым создавая атмосферу camaraderie среди водителей. Мат может служить способом выразить эмоции и снять напряжение. Мат является своеобразным сигналом, который помогает выразить недовольство или предостережение», – так, к примеру, описывается благотворное влияние мата для женщин-водителей.
На сайте школы уже сейчас висят отзывы довольных девушек, которые раскрепостились и перестали стесняться ругаться матом после занятий. Пока школа только открылась, но в будущем собирается приглашать к себе спикеров, среди которых заявлена Ксения Собчак.
К слову, в качестве итоговой работы на одном из последних занятий вам предложат создать матерное стихотворение или рассказ, пишет «Москвич MAG».
Напомним, что за использование мата в публичных местах можно схлопотать штраф (от 500 рублей и выше) или даже арест до 15 суток (если поведение признают мелким хулиганством), а за оскорбление матом чувств верующих можно и сесть в тюрьму.
*Организация запрещена на территории РФ

