Стало известно, сколько будет получать Смолов в «Локомотиве»
Казалось бы, одни досадные неприятности преследуют российского футболиста Федора Смолова. Болельщики все припоминают не совсем внятное выступление на чемпионате мира по футболу, затем последовал скандал с разбитым BMW.
Но все же, пишет , судьба дает спортсмену еще один шанс изменить все к лучшему. В спортивных кругах снова заговорили о возможном переходе Смолова из «Краснодара» в другой клуб. Речь идет о «Локомотиве», который, возможно, откроет для футболиста и Лигу чемпионов, где Федор еще не участвовал.
При этом, уточняет издание, его заработная плата в этом случае не изменится. Напомним, сейчас «Краснодар» платит Смолову 3,1 млн евро в год. Если он все-таки перейдет в клуб «железнодорожников», контракт будет рассчитан на четыре года.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

