В Череповце от инфаркта умер принц Нигерии, женатый на россиянке

Нигерийский принц умер в Череповце
Нигерийский принц умер в Череповце / Источник: :1 канал, "Мужское и женское"
Член королевской семьи скончался в ночном клубе

Нигерийский принц Габриэль Сегун Аджайи скончался в возрасте 32 лет в Череповце. Покойный получил известность в России после громкой истории с его женитьбой на пятидесятилетней Наталье Ведениной, жительнице Вологодской области. Как сообщает информационный портал Череповца, особа королевских кровей умер в результате обширного инфаркта. Произошло это, когда он находился в популярном череповецком ночном клубе «Платина».

Вдова Сегун Аджайи рассказала журналистам, что смерть наступила внезапно. Ее супруг «упал и умер». По словам Ведениной, он не пил алкоголя и не принимал никаких препаратов. Женщина уточнила, что узнала о его смерти лишь спустя два часа. Кроме того, Габриэль Бегун Аджани, по свидетельству близких, никогда не жаловался на сердце.

Веденина намерена похоронить мужа на череповецком городском кладбище №4, «чтобы был поближе к семье, к детям».

Прощание с принцем пройдет без его родственников из Африки, для которых, как говорит вдова принца, получение виз и дальняя дорога в Россию являются серьезной проблемой.

У Габриэля Сегун Аджайи и Натальи Ведениной остались два полуторагодовалых ребенка. Пара познакомилась через интернет. Первое время переписка шла с помощью автоматического переводчика, но через некоторое время произошла встреча. В 2017 году у них родились сыновья-близнецы.






«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
Почему Подольская оказалась для Преснякова лучшей женой, чем Орбакайте? Отвечает астролог