Украинская модель сломала позвоночник в ДТП в Китае

Украинская модель Татьяна Трибель попала в аварию в Китае
Украинская модель попала в серьезное ДТП на скутере в Китае / Источник: /www.facebook.com/tribeltanya
Помощь ей начали оказывать только на четвертый день после аварии

Украинская модель Татьяна Трибель попала в серьезное ДТП в Китае, в результате она сломала себе ногу и позвоночник. Инцидент, о котором идет речь, произошел 31 октября в городе Сямынь.

По данным украинских СМИ, жительница Житомирской области приехала заниматься модельным бизнесом в Китай. Авария произошла 31 октября, когда девушку уговорил покататься на скутере сотрудник модельного агентства, в котором она работала.

«Села, проехала 10 метров, вывернулся руль, врезалась в бордюр, перелетела через руль, сделав колесо в воздухе. Упав на асфальт, поняла сразу, что поломана нога и спина», —

рассказала Трибель в интервью украинскому порталу ТСН.ua.

С места аварии ее забрала скорая помощь. Однако реальную помощь украинке начали оказывать только на четвертый день ее нахождения в больнице, когда у нее начались проблемы с дыханием, рассказывает Татьяна.

Татьяна Трибель попала в ДТП
Украинская модель оказалась в больнице после ДТП в Китае

В настоящий момент Татьяна Трибель продолжает лежать в больнице города Сямынь. Поскольку у нее нет страхового полиса, то все медуслуги стоят для нее больших денег. Об оплате лечения модели сейчас договариваются украинские дипломаты.






Синди Кроуфорд призналась, что ненавидела свою внешность
Модель Лара Стоун снова начала принимать на грудь