Седая, вся в морщинах, но улыбается: дочь показала фото прикованной к постели Маргариты Тереховой

Седая, вся в морщинах, но улыбается: дочь показала фото прикованной к постели Маргариты Тереховой
Маргарита Терехова
Маргарита Терехова одна из самых узнаваемых советских актрис. Она была настоящей красавицей с тонкими выразительными чертами лица и гривой рыжих волос. Зрители помнят ее невероятную Миледи из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера».

В середине нулевых талантливейшая актриса столкнулась с неизлечимым заболеванием. С каждым годом самочувствие Маргариты Борисовны ухудшалось. В итоге дочь звезды Анна была вынуждена сделать заявление, сообщив поклонникам, что у Тереховой диагностировали болезнь Альцгемейра.

Анна рассказывала, что звезда советского кино страдает от провалов в памяти. Из всех близких людей Маргарита Борисовна узнает разве что младшую внучку Веру. Актриса прикована к постели. Последний раз на людях Терехова появилась в 2012 году. В компании дочери она пришла на фестиваль «Московская Премьера».

25 августа актрисе исполнится 80 лет. В честь юбилея Анна организовала серию мероприятий. 20 августа в кинотеатре «Иллюзион» представят редкие малоизвестные фильмы с участием Тереховой. «Показ - с 35-мм пленки из собрания Госфильмофонда РФ», — отметила дочь звезды.

В сам день рождения пройдет юбилейный вечер. О разных гранях таланта и творческой индивидуальности Маргариты Тереховой в теплой семейной обстановке в пространстве сцены «Под крышей» расскажут друзья и коллеги актрисы.

По случаю приближающегося праздника Анна даже опубликовала редкое фото артистки. На снимке Терехова уже в возрасте, седину актрисы едва скрывает краска для волос, лицо в морщинах, но обворожительная улыбка такая же, как в молодости.

Седая, вся в морщинах, но улыбается: дочь показала редкое фото прикованной к постели Маргариты Тереховой
Актриса с годами не утратила своей красоты 


*Организация запрещена на территории РФ