Лицо и тело нации

Кандидат в вице-президенты США позировала голой

Не успел кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон МАККЕЙН заявить, что в случае его победы на выборах вице-президентом станет нынешняя губернатор Аляски, 44-летняя мать пятерых детей Сара ПЭЙЛИН, как на дамочку посыпались одна беда за другой.


Алена ФАДЕЕВА


Сначала Сару обвинили в том, что пятый ребенок, родившийся с синдромом Дауна, является для нее не сыном, а внуком.
Когда Пэйлин 6 марта объявила, будто находится на седьмом месяце беременности, окружающие, включая ее ближайших коллег, очень удивились. Никаких признаков грядущего материнства у женщины не наблюдалось. Зато ее 17-летняя дочь Бристоль давно не появлялась в школе, ссылаясь на нездоровье. Незадолго до заявления мамы, у девушки было выявлено серьезное генетическое заболевание, чреватое появлением синдрома Дауна у ее будущих детей. Поэтому когда в апреле родился Триг, и у малыша обнаружили это заболевание, даже самому тупому американцу стало ясно: Сара - та еще штучка.
Манипуляции с младенцем оказались ерундой по сравнению с другими, недавно открывшимися подробностями из жизни возможного вице-президента.
В интернете появились снимки обнаженной Сары, сделанные в 1984 году. Пэйлин тогда участвовала в конкурсе красоты и  получила титул «Вице-мисс Аляска». К тому времени Сара уже училась в университете Айдахо на факультете журналистики и была разыгрывающей в университетской баскетбольной команде. Именно подруги по команде неожиданно вспомнили, как когда-то любили баловаться с Сарочкой в душе, и предали снимки огласке.






С дочерью Бристоль и сыном-внуком Тригом

С дочерью Бристоль и сыном-внуком Тригом








Снимок 1984 года

Снимок 1984 года



автор