Жириновский запретил русским женщинам рожать

Владимир Жириновский
Фото: Борис Кудрявов
Вождь ЛДПР возглавил борьбу за сокращение населения, которое вредит экологии и мешает избранным народам наслаждаться жизнью

Отец троих, двое из которых внебрачные, детей Владимир Жириновский призвал россиян стремиться к тому, чтобы в семье был только один ребенок.

- Тогда рост населения на планете остановится: нас будет не 7 миллиардов, а 6 - 5 - 4 - 3 - 2 - 1. Может быть, 500 миллионов и будут жить хорошо на Земле, - написал он в своем telegram-канале.

Возмущение Владимира Вольфовича вызвала политика стимулирования рождаемости. Он испугался, что в случае роста населения, «планета будет задыхаться от вредных выбросов и войн, а миллионы людей - голодать и бедствовать». Поэтому ради блага будущих поколений следует отказаться от рождения детей.

Примечательно, что у него самого, помимо официального сына, вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, есть еще два внебрачных ребенка от разных женщин: член парламента Республики Северная Осетия Олег Эйдельштейн и успешная бизнемвумен Анастасия Петрова.

«Владимир
Владимир Жириновский любит свиней гораздо больше, чем женщин. Ведь они рожают не мальчиков и девочек, а колбасу и шашлыки

Кстати, Игорь Лебедев уже подарил отцу трех внуков. Мальчики получают образование в Швейцарии. Видимо, именно об их экологически чистом будущем без лишних, мешающихся под ногами людишек, и заботится дедушка Вольфович.

Как и следовало ожидать, реакция на заявление Жириновского оказалась неоднозначной. В Комитете солдатских матерей либерал-демократу задали вопрос, а кто тогда будет защищать нашу Родину? Мигранты?

Зато идею ЛДПР с восторгом приняли украинские националисты. Вот их самые распространенные комментарии в соцсетях: «Меньше русских - легче Украине!», «Вольфыч, дави москалей»!

Эксперты предполагают, что следующим логичным шагом ЛДПР по профилактики рождаемости станет пропаганда гомосексуализма и какой-нибудь законопроект по поощрению трансгендеров. Ради швейцарского счастья своих внуков Жирик и не на такое пойдет.


Обыкновенный экофашизм

Выступление Владимира Жириновского - классический пример экофашизма. Он буквально слово в слово повторил основные тезисы этого движения, активисты которого считают перенаселение основной причиной разрушения окружающей среды. Экофашистов крайне беспокоит влияние роста населения на планету, поэтому многие из них являются сторонниками евгеники, поддерживая выборочное сокращение населения.

С распространением пандемии коронавируса движение получило дополнительный импульс: его сторонники радуются росту количества смертей от COVID-19.






Неожиданный удар сразил отправленного за решетку Никиту Кологривого
Съемки фильма о Жириновском перенесены на неопределенный срок из-за дебоша Кологривого