Украдены личные фото первой леди Франции

Супруга Николя Саркози боится скандала

Карла БРУНИ в роли героини картины «Натурщица»

Карла БРУНИ в роли героини картины «Натурщица»

Супруга Николя Саркози боится скандала.

Первая леди Франции, бывшая модель, красавица Карла БРУНИ пребывает в подавленном состоянии. Супруга президента ежеминутно ожидает неприятного сообщения о появлении своих откровенных фотографий из домашнего архива на страницах «желтой» прессы или интернет-порталах.

Более двух сотен снимков весьма интимного характера хранились в компьютере брата «бывшего» Карлы - Рафаэля Энтховена.

Напомним, в конце 90-х годов прошлого столетия у топ-модели был роман с французским философом Жаном-Полем Энтховеном. Пара обитала в доме мужчины, там-то красавица и познакомилась с Рафаэлем, старшим сыном своего «супруга». Парень был женат, что не помешало возникновению бурного романа, увенчавшегося рождением сына Орельена, которому сейчас восемь лет. Именно в этот период и были сделаны пикантные снимки Карлы в эротических позах и во время сексуальных утех с любовником.

Теперь Рафаэлю и его брату Джульену придется доказывать перед полицией свою невиновность и вспоминать, кому из друзей был известен факт наличия скандальных фотографий в ноутбуке. Одним из главных подозреваемых является Энтховен-младший: копов насторожил тот факт, что мужчина заявил о пропаже лишь на следующий после грабежа день. К тому же, по слухам, сейчас Джульен испытывает некоторые финансовые затруднения. А за интимные снимки жены президента Франции с таблоидов можно срубить достаточно кругленькую сумму.  

Сама же Бруни пребывает в ужасном настроении и ждет неизбежного скандала, который непременно разразится после опубликования снимков. Личный врач Карлы опасается, что пациентка доведет себя до нервного срыва. 

Стоит добавить, что нервное перенапряжение жены Николя Саркози уже дает о себе знать. Супруги находятся в деловой поездке в Испании, причем местная пресса весьма нелицеприятно отзывается о Карле. Испанцы возмутились, что бывшая топ-модель при встрече с монаршей четой страны отступила от протокола. Вместо реверанса, в котором следовало присесть перед королевой, рассеянная Бруни расцеловала Ее Величество Софию в обе щеки, как лучшую подружку. Поступок первой леди Франции вызвал такую бурю возмущения среди населения, что представителю испанского королевского дома пришлось вступиться за красавицу. И официально объявить, что «реверанс является не необходимостью, а лишь привычкой».

 

Кстати

В апреле прошлого года на нью-йоркском аукционе Christie`s были выставлены фотографии обнаженных знаменитостей. Среди них - черно-белый снимок супруги Николя Саркози, сделанный в 1993 году фотохудожником Мишелем Комте. Бруни изображена в роли героини картины «Натурщица» неоимпрессиониста Жоржа Сера. Снимок со стартовой ценой четыре тысячи долларов «ушел» за 91 тысячу «баксов».

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ

Карла БРУНИ



автор