Грызлов избил Евсюкова!

В интернете появилась вторая серия комикса про политика-супергероя

В интернете появилась вторая серия комикса про политика-супергероя.

Страшный ажиотаж вызвал появившийся недавно в рунете комикс, главным героем которого стал спикер Госдумы Борис ГРЫЗЛОВ. Творчество анонимных художников интернет-пользователи оценили очень высоко - канадский сайт, на котором выложили творение, едва выдержал наплыв посетителей.

В первом эпизоде, который рунет увидел 25 июня, политик выступает в образе Супермена под кодовым именем Человек-Грызлов. Днём он занят обычной работой в парламенте, а вечером молниеносным образом перевоплощается в Супермена, который спасает Город от Человека-Крота, устроившего аварию на газопроводе.

Комикс заканчивается словами «Он придет и молча все исправит» с подписью «БГ», взятыми из песни «Человек из Кемерово» Бориса Гребенщикова**.

- Для меня явилось полной неожиданностью стать героем комикса! - говорит сам Борис Вячеславович. - Я, конечно, их посмотрел, но, учитывая, что там было какое-то отношение к Бэтмену, могу сказать, что сам фильм был гораздо интересней.

Блоггеры отозвались на  многочисленные просьбы поклонников «Человека-Грызлова» и уже успели нарисовать вторую серию популярного комикса. На этот раз сюжетом стала реальная история. Месяц назад вся страна содрогнулась от трагедии в московском супермаркете, когда экс-начальник столичного ОВД «Царицыно» Денис Евсюков открыл огонь по людям. В свежем эпизоде комиксов Грызлов оказывается в магазине вместе с милиционером. Отважный супергерой бросается на майора-убийцу и спасает испуганных покупателей.Грызлов избил Евсюкова!




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов