Михаил Прохоров: Своё родное берегут, а не трахают

Ксению Собчак в 14 лет хотели изнасиловать в пригородном мотеле

Маша МИРОНОВА, сыгравшая в фильме «Олигарх» любовницу главного героя, интересовалась у ПРОХОРОВА...

Маша МИРОНОВА, сыгравшая в фильме «Олигарх» любовницу главного героя, интересовалась у ПРОХОРОВА...

Ксению Собчак в 14 лет хотели изнасиловать в пригородном мотеле

В книжном магазине, принадлежащем олигарху Вадиму ДЫМОВУ, прошли литературные чтения журнала, принадлежащего другому олигарху - Михаилу ПРОХОРОВУ. Знаменитости читали свои записки о сексе.

Скопление народа в магазине никоим образом не свидетельствовало о возросшей тяге к литературе. Пришедших больше интересовала тема «секс», причем не в художественной, а в несколько извращенной, романтическо-экономической форме. Сочащиеся молодостью девушки и дамы, берегущие свои жизненные соки для последнего, решающего броска, мечтали о чуде. Вот сейчас придет любвеобильный холостяк с состоянием, по версии журнала «Forbes», в 9,5 млрд., они встретятся с ним глазами, он поймет, какая она необыкновенная, и позовет с собой в прекрасное далеко. Например в Куршевель.

...понравилась ли ему картина и её работа в сексуальных сценах

...понравилась ли ему картина и её работа в сексуальных сценах

Как символ подобных мечтаний первой на сцене появилась Тина Канделаки. Рубцы после аварии в Ницце, где тогда еще замужняя телеведущая развлекалась с миллиардером Керимовым прямо в мчащейся по набережной «феррари», давно зажили, но звезда рассказала не об этом своем опыте, а о лесбийской любви своих подружек. После чего прочитала автобиографический рассказ Ксении Собчак. Оказывается, когда светской львице было 14 лет, она любила краситься под жрицу любви, надевать мамину шубу и ходить по барам-дискотекам. Там она знакомилась с мужчинами, которым представлялась продавщицей бутика, пила за их счет коктейли и однажды, как говорится, попала. Двое новых знакомых предложили ей и такой же малолетней компаньонке потусоваться в другом месте и привезли на берег Финского залива в «главную гостиницу для быстрого секса «Ретур». Сообразив, зачем они здесь, девочки признались в своем несовершеннолетии, девственности и даже пробовали грозить мэром Петербурга Анатолием Собчаком, но ни одному слову «продавщиц бутиков» братки не поверили. Девочкам для сговорчивости налили по рюмке водки и, забрав в залог шубы, отпустили в туалет, через окно которого Ксюше с подругой удалось сбежать.

Впоследствии Собчак встретила одного из парней в Монако в вестибюле отеля «De Paris». Сергей опять приглашал ее потусоваться в «другом месте», но наученная горьким опытом Ксюша отказалась.

Концовку рассказа застал подъехавший миллиардер Прохоров. Новоявленный литератор посочувствовал Ксюше и перешел к описанию своей сексуальной жизни.

Такой Ксюша СОБЧАК была в девятом классе

Такой Ксюша СОБЧАК была в девятом классе

Пообещал переспать с нормальной женщиной

- Известность не только убивает секс. Ни одна приличная девушка уже ухаживать не будет, - жаловался олигарх, привыкший, что ухаживать должны девушки. Видимо, мир перевернулся в его голове.

Также он признался, что трудно найти настоящую девушку, а сексом он занимался за деньги всего один раз и считает себя жертвой сексуального харассмента.

- Что делать, когда тебя постоянно атакуют девушки и в отмазки - типа, что я гей, - уже больше никто не верит? - вопрошал миллиардер.

Напоследок он объяснил свою позицию закоренелого холостяка чрезмерно трепетным отношением к близким его сердцу дамам:

- Свое родное берегут, а не трахают.

Звезда могла стать женщиной в гостинице «Ретур» на берегу Финского залива

Звезда могла стать женщиной в гостинице «Ретур» на берегу Финского залива

На вопрос же Софико Шеварднадзе (после удара железной опорой по голове она к тому времени уже успела оправиться), может ли он вообще получить удовольствие от интима с нормальной женщиной, Прохоров обещал проверить и перезвонить.

Ушел миллиардер, к огромному сожалению собравшихся попытать свое счастье дам, как и появился, - в компании телохранителей.

- Надо было в коротких юбках приходить, - на свой лад объясняли индифферентность олигарха две девушки.

- Что ж вы? - укоризненно качал головой отец шестерых детей приходской священник Иван Охлобыстин.

Читатели и писатели в одном лице - телеведущая Тина КАНДЕЛАКИ и святой отец Иван ОХЛОБЫСТИН

Читатели и писатели в одном лице - телеведущая Тина КАНДЕЛАКИ и святой отец Иван ОХЛОБЫСТИН

- А мы из Университета культуры и искусств, - объяснили вынужденную целомудренность студентки. - У нас нового ректора избрали - Рамазана Абдулатипова. Так это дитя гор пообещало всех, кто придет в институт в юбке короче, чем до колен, отчислить. Говорит, за нравственность борется, а мы думаем - за себя боится. Человек горячий, увидит девушку в короткой юбке, возбудится, набросится...

Пикантная байка привела собравшихся в еще более веселое расположение духа. Девушек жалели, и двое мужчин солидной наружности предложили им продолжить тусовку в другом месте. Студенточки с радостью согласились, чем подтвердили мнение о слабом влиянии литературы на современные мозги. Опыт Собчак их ничему не научил. Хотя, может быть, и наоборот.