Челси Клинтон выйдет замуж за сына уголовника

Свадьба намечена на лето будущего года

Челси КЛИНТОН - счастливая невеста

Челси КЛИНТОН - счастливая невеста

Свадьба намечена на лето будущего года

Челси Клинтон, единственная дочь экс-президента США Билла Клинтона и нынешнего госсекретаря Хиллари Клинтон, летом 2010 года выйдет замуж. О помолвке со своим бойфрендом, сотрудником инвестиционного банка Марком Мезвински, 29-летняя Челси уже сообщила близким и друзьям.

Сейчас пара живет в Нью-Йорке, Челси учится в аспирантуре Колумбийского университета. Марк и Челси познакомились и подружились еще подростками в Вашингтоне. Романтические отношения возникли у них уже в студенческие годы - во время учебы в Стэнфорде.

Слухи о предстоящей свадьбе Челси и Марка ходят уже давно. Прошлым летом Хиллари Клинтон даже пришлось опровергать информацию о помолвке и якобы предстоящей в августе свадьбы дочери.

Родители Марка - республиканцы Эдвард и Марджори Мезвински - представляли в свое время в палате представителей американского конгресса штаты Айова и Пенсильвания. Эдвард в прошлом году был выпущен на свободу из федеральной тюрьмы, в которой оказался после того, как в 2002 году признал себя виновным в финансовых махинациях.