Роман Абрамович назвал сына Аароном

Русский олигарх стал папой в шестой раз

Роман АБРАМОВИЧ и Дарья ЖУКОВА.

Роман АБРАМОВИЧ и Дарья ЖУКОВА.

Русский олигарх стал папой в шестой раз

Наследник Романа Абрамовича и его подруги Дарьи Жуковой появился на свет в престижной лос-анджелесской клинике «Седарс-Синаи», в которой рожали многие голливудские знаменитости, например, Бритни Спирс. По словам источника, близкого к звездной паре, Даша Жукова и малыш  чувствуют себя прекрасно, вся семья пребывает «в полном восторге». Счастливый отец неотлучно находится рядом с молодой мамой. Незадолго до родов Абрамович забронировал для Жуковой сразу несколько отдельных палат в разных городах мира - в том числе в роддомах Лондона и Москвы, но Даша в итоге выбрала Лос-Анджелес. По словам ее друзей, она практически выросла в этом городе, поэтому и рожать ей хотелось здесь. Сына пара назвала Аарон Александр. Аарон - старое библейское имя, второе же имя родители дали в честь отца Даши Александра Жукова.

Напомним, в браке с бывшей супругой у Романа Абрамовича родилось пятеро детей: дочери Анна, Софья и Арина, сыновья Аркадий и Илья. Светская тусовка уже не раз «женила» олигарха и его подругу: так, еще в прошлом году появились слухи, что на 25-летие Даши Роман сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Свадьбу собирались сыграть осенью 2008 года в шести точках планеты, среди которых назывались Москва, Лос-Анджелес, Лондон и Мальдивские острова. Но когда условленная дата наступила, свадьбу отложили - мол, мировой финансовый кризис на дворе, не до женитьбы сейчас.

Впрочем, кризис совершенно не помешал Роману Абрамовичу купить в июне этого года самую большую в мире яхту, которая называется «Эклипс» («Затмение»). Длина яхты - почти 179 метров. «Эклипс» стала четвертой по счету яхтой во флотилии Абрамовича. На борту чудо-посудины есть две вертолетные площадки, спортивно-оздоровительный центр, плавательный бассейн, миниподлодка и собственная противоракетная система. Очевидно, теперь Абрамовичу придется добавить к ним еще детское кресло, надувной бассейн и подогреватель для бутылочек. Кстати, Роман уже заказал у известной берлинской мастерской Райнхарда Георги уменьшенную копию своей яхты "Эклипс" в масштабе  1:100 - для сына.

Олигарх и его подруга на отдыхе в марте 2009 года.

Олигарх и его подруга на отдыхе в марте 2009 года.






Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой