Жириновский хочет узаконить многожёнство

Политик предложил давать деньги за отказ от ребёнка

Владимир Жириновский

Владимир Жириновский

Политик предложил давать деньги за отказ от ребенка

Владимир Жириновский, известный своими оригинальными идеями, сделал новые предложения по увеличению рождаемости в стране. Например, за отказ от аборта он предложил давать женщинам 100 тысяч рублей, а также, узаконить многоженство.

- Я вас уверяю, половина женщин, которые собирались прервать беременность, на это согласятся. Она не прерывает беременность и отдает ребенка государству, при этом сохраняет свое здоровье, а мы даем ей деньги, - заявил Жириновский на заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

К тому же, аналогичную сумму он предложил выделять мужчинам, которые лечатся от бесплодия.

- У нас сейчас около 6 млн. бездетных пар. При этом все время в основном лечат женщин, а оказывается, что виноват мужчина. Не потому, что он импотент, а потому, что замедляется скорость сперматозоидов, - переживает политик.

Сто тысяч рублей¸ по его подсчетам, стоят все необходимые медицинские процедуры. Для тех, кому медицина не поможет, будут существовать банки спермы, которые сейчас в регионах отсутствуют.

Но самое интересное предложение Жириновский выдвинул касательно введения многоженства. Правда, только для тех мужчин, у которых родился ребенок «на стороне».

- У нас 30% детей рождается вне брака. Если мужчина получит право регистрировать брак со второй женщиной, которая родила, без расторжения брака с первой, которую он уважает и не хочет разрушать семью, то мы возложим на него ответственность и за вторую семью, - заявил лидер ЛДПР.

А еще он планирует пополнять население нашей страны посредством привозимых сирот из разных государств, например, тех, которые пострадали от стихийных бедствий. Помимо прочего, политик выступил за создание государственной службы знакомств.

- У нас полно одиночек, миллионы. Здоровые нормальные люди не могут познакомиться. Службу знакомств можно создать? Какой-то Дом культуры или какой-то пансионат, или гостиницу выделить в каждом городе для холостяков и незамужних, - предложил Владимир Вольфович.