Ясновидящая о болезни Жириновского: «Хайпожорство до добра не доводит»

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский. Фото: Борис Кудрявов
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский с коронавирусом и серьезным поражением легких находится в одной из больниц столицы. Владимир Вольфович преодолел много испытаний в своей жизни, и наверняка победит и коронавирус, но ясновидящая Мирослава Коллавини считает, что Жириновский в опасности. Об этом наш постоянный эксперт рассказала «ЭГ».

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

– Владимир Вольфович, судя по статьям в СМИ, заболел коронавирусом после восьми прививок. Как не вспомнить знаменитую фразу Черномырдина: «Хотели как лучше – получилось как всегда». Жириновский нарушил многие законы – информационные, вселенские – своими громкими высказываниями и оказался один на один с коварным вирусом. Его организм после восьми прививок стал этаким «ковидным наркоманом», и ему надо побольше «нахапать» вируса, и это чревато опасностями.

Из-за чрезмерной игры Владимира Вольфовича со всем и вся произошел сбой в информационном поле, и отсюда это испытание в виде ковида. Обдурить судьбу на сей раз Владимиру Вольфовичу не удастся. Увы, на помощь ему не придут ни родовая память, ни родовая энергетика, ни помощь высших сил. Медицинское лечение будет отторгаться организмом, который находится в наркотическом ковидном состоянии. Желаю Владимиру Вольфовичу выздоровления, но его состояние внушает беспокойство. Хайпожорство до добра не доводит, – считает ясновидящая Мирослава Коллавини.