Страна сейчас должна встать на военные рельсы экономики — Пригожин

Евгений Пригожин
Евгений Пригожин
Россия способна одерживать новые победы, но для этого необходимо встать на военные рельсы экономики, уверен петербургский предприниматель Евгений Пригожин.

Над офисом бизнесмена, который расположен на набережной Лейтенанта Шмидта, появился флаг Советского Союза. За комментариями по этой ситуации к Пригожину обратилась редакция издания «Экспресс-газета».

«офис»
 

«Я всегда был в душе поклонником военного коммунизма, который сумел победить фашистов в 1945 году. Я искренне считаю, что страна сейчас должна встать на военные рельсы экономики и не только гордиться победами предков, но и одерживать собственные. А если некоторые граждане-чиновники вылезут из своих комфортных 200-метровых кабинетов с шуршащими кондиционерами и вкусными бутербродами, будут ближе к народу как в старые советские времена, то это поможет нам сплотиться и победить весь мир, если потребуется», — цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкрод».

Пригожин отметил, что чиновникам необходимо вылезти из своих комфортных 200-метровых кабинетов, чтобы стать ближе к народу. Это позволит российскому обществу сплотиться как в старые советские времена для осуществления новых побед.