Дочь Абрамовича обручилась

Будущий зять миллиардера - юрист из Москвы

Анна АБРАМОВИЧ

Анна АБРАМОВИЧ

Будущий зять миллиардера –  юрист из Москвы

В семье миллиардера Романа АБРАМОВИЧА вскоре грядет громкая свадьба: как стало известно сегодня британскому таблоиду Daily Mail, его старшая дочь Анна обручилась. Счастливчик, объявленный женихом одной из самых завидных невест России и Великобритании – 27-летний адвокат из Москвы Николай ЛАЗАРЕВ.

Как сообщает издание, накануне Анна появилась в своей элитной лондонской школе West London school с огромным бриллиантом на пальце. Демонстрируя друзьям колечко, Аня гордо объявила: «Я помолвлена!»

Ожидается, что свадьба состоится в течение года. Друзьям Анны ее жених очень понравился.

- Он очень мил и добр по отношению к Анне, все ее друзья рады за нее, - отметил один из приятелей пары.

Похоже, что Анна Абрамович пойдёт под венец гораздо раньше, чем её мачеха Дарья ЖУКОВА

Похоже, что Анна Абрамович пойдёт под венец гораздо раньше, чем её мачеха Дарья ЖУКОВА

Роман Абрамович, по-видимому, тоже не против свадьбы своей старшенькой, тем более, что с женихом он уже хорошо знаком. Анна и Николай довольно давно живут вместе. Влюбленные свили себе гнездышко в принадлежащей Абрамовичу фешенебельной лондонской квартире с видом на Гайд Парк.

Анна АБРАМОВИЧ - счастливая невеста

Анна АБРАМОВИЧ - счастливая невеста

Николай Лазарев учился и работал в Великобритании на протяжении последних лет, не так давно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжения карьеры в этой фирме. Вполне возможно, что будущий супруг дочки Абрамовича рассчитывает на «семейный» бизнес и намерен приложить свой опыт и знания под крылышком тестя.

- Николай очень спортивный, - рассказывают друзья звёздной пары, - Он любит кататься на роликовых коньках, водных лыжах, сноуборде, водит гоночные автомобили. Бриллиант в кольце Анны абсолютно огромный - действительно роскошный. Разница в возрасте не имеет значения. Анна всегда общалась с более взрослыми мужчинами. Она рассказала друзьям, что хочет выйти замуж в течение года, а еще через год завести ребенка.

Надо полагать, что будущая молодая семья, конечно, не будет испытывать материальные трудности: поговаривают, что  Анна уже получила от своего отца немалые средства. Кроме того, в будущем ей так же достанется часть из богатств олигарха, состояние которого оценивается в  7, 4 миллиарда фунтов стерлингов.

Николай ЛАЗАРЕВ - будущий зять Романа АБРАМОВИЧА

Николай ЛАЗАРЕВ - будущий зять Романа АБРАМОВИЧА



автор



Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой