Кадыров предложил Тине Канделаки одеться поприличнее

Во время интервью глава Чечни старался не смотреть на ведущую

Во время записи программы «Нереальная политика» глава Чечни старался не смотреть на ведущую

На записи программы «Нереальная политика» с Тиной КАНДЕЛАКИ и Андреем КОЛЕСНИКОВЫМ приглашенный в студию в качестве гостя президент Чечни Рамзан КАДЫРОВ сделал замечание по поводу наряда красотки.

Во время интервью Тина рассказала Рамзану Кадырову, что, когда она приехала в республику, то постаралась соблюдать установленные там правила внешнего вида.

- Вы соблюли наши правила? По внешнему виду? Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая, - сказал  Кадыров Канделаки.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

А когда второй ведущий Андрей Колесников* намекнул, что Тина и так постаралась одеться поскромнее и «нельзя требовать от нее невозможного», Кадыров ответил: «Хорошо, что Вы старались, а то бы могли вообще по-другому одеваться».

- У Кадырова есть правило: я мусульманин, я могу у себя дома диктовать свои правила. Люди путают. Есть офисная одежда, форма. Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их… Салам алейкум! И для меня забота, работа будут на десятом плане.

Рамзан КАДЫРОВ

Рамзан КАДЫРОВ

Поэтому, если женщина на работе, она должна соответствовать: она должна носить платок, она должна носить одежду закрытую, чтобы не все было видно. Если бы у нас в России соблюдали форму одежды, как раньше... - объяснил он.

По словам Кадырова, мусульмане, которые живут в России и прилюдно целуются на улице, пьют и матерятся, нарушают общественный порядок.

- Это непорядочно - показывать свои отношения. Притом, целоваться прямо в общественных местах - крайняя невоспитанность... Если они будут целоваться на улице и рожать без брака, тогда не будет у нас патриотизма, не будет ничего в России, - заявил он.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»