Йовович сверкнула голой грудью на юбилее Горбачёва

На 80-летии политика в Лондоне собрался весь цвет Голливуда

На 80-летии политика в Лондоне собрался весь цвет Голливуда

Михаил ГОРБАЧЁВ с помпой отпраздновал свое 80-летие в лондонском Альберт-Холле. День рождения президента СССР был 2-го марта, и вот теперь он отпраздновал юбилей на благотворительном концерте в кругу звезд шоу-бизнеса, политиков и спортсменов.

Ведущими вечера были Арнольд Шварценеггер, Шарон Стоун, Кевин Спейси и Голди Хоун, а в праздничном концерте участвовали Кэтрин Дженкинс, Ширли Бесси, Брайан Ферри, Мел С. Слух собравшихся услаждал Лондонский симфонический оркестр – именно под его звуки на огромном экране сменяли одну за другой фотографии Горбачёва с разными знаменитостями. Все звезды, прибывшие на вечер, были одеты в роскошные наряды, в которых они вполне могли бы появиться и на «Оскаре». Так, Стоун была в светлом платье от Диор, а Голди Хоун надела строгий черный наряд в греческом стиле. Но все взоры на балу, несомненно, притягивала к себе Мила Йовович.  Для вечеринки Мила выбрала короткое платье с пышной юбкой довольно рискованного покроя. Через прозрачный верх наряда просвечивали соски звезды, так что неудивительно, что фотографы снимали Йовович с особенным удовольствием.

Мила ЙОВОВИЧ

Мила ЙОВОВИЧ

Михаил Горбачев прибыл на мероприятие с дочерью Ириной Вирганской и ее мужем Андреем Трухачевым, а также внучками Ксенией и Анастасией. Cреди остальных гостей были Шимон Перес, Джон Мейджор, Фабио Капелло, Эрл Спенсер. Вместе с супругой Юлей на вечере появился и Андрей Аршавин. Для собравшихся выступали Дмитрий Хворостовский, Андрей Макаревич** и хор Турецкого. Билеты на мероприятие стоили от 195 до 100000 фунтов стерлингов.

На вечере были впервые вручена премия «Человек, изменивший мир». Горбачев принял решение присудить награды по трем номинациям – «Перестройка», «Гласность» и «Ускорение». Лауреатом «Перестройки» стал изобретатель Тимоти Бернерс-Ли, один из создателей интернета. Награда в номинации «Гласность» была присуждена основателю телеканала CNN Теду Тернеру. В номинации «Ускорение» победил 25-летний инженер из Кении Эванс Вадонго. В 2004 году в возрасте 18 лет он создал лампу, работающую от энергии солнца.

Мила ЙОВОВИЧ

Мила ЙОВОВИЧ

Михаил ГОРБАЧЁВ

Михаил ГОРБАЧЁВ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов