«Если у вас есть желание умереть за Родину — добро пожаловать»: Пригожин рассказал о заслугах Малолетко перед Россией

Евгений-Пригожин
Евгений Пригожин
В Сети распространилась фотография, на которой предприниматель Евгений Пригожин стоит рядом с Александром Малолетко. Они находятся у могилы героически погибшего Александра Романовского.

Пригожин прокомментировал снимок, отметив, что на нем действительно он, а человек рядом с ним – Малолетко.

«Евгений
Евгений Пригожин с Александром Малолетко 

«Александр Малолетко является куратором одного из направлений «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов». Эта организация занимается помощью и поддержкой ветеранов-героев, которые по всему миру служат своему Отечеству, российскому Отечеству. Еще раз подчеркну, ветеранов-героев, потому что все они – живые и мертвые, погибшие и выжившие, служа своему Отечеству – герои. Так вот Александр Малолетко приехал вместе со мной почтить память Александра Романовского», – поделился он.

Предприниматель также подчеркнул, что Малолетко не осужден, как пишут о нем некоторые СМИ, а получил лишь судебный штраф. При этом в его деле есть большое количество мест, к которым возникают вопросы. Бизнесмен добавил также, что Малолетко борется с врагами России, и получил за это соответствующие награды.

«Надеюсь, теперь у вас сложилась правильная картина происходящего. Если у вас есть желание умереть за Родину – добро пожаловать. За Родину за счастье и умереть», – резюмировал Пригожин.