Кейт Миддлтон не бывать Венерой

Модельеры лезут из кожи вон, предлагая невесте эскизы свадебного платья

Наряды принца и его невесты должны надолго запомниться подданным

Наряды принца и его невесты должны надолго запомниться подданным

Совсем немного времени остается до 29 апреля, когда принц Уильям и Кейт МИДДЛТОН отправятся под венец. Главное событие светской жизни сейчас обсуждают на все лады. А у дизайнеров свой интерес - модельеры лезут из кожи вон, предлагая невесте эскизы свадебного платья.

Пока наибольшие шансы у Брюса Олдфилда. А вдруг Кейт Миддлтон в последнюю минуту передумает? В надежде на чудо наброски свадебного наряда прикидывают многие маститые кутюрье.

Карл Лагерфельд и Кристиан Лакруа видят невесту в платье викторианской эпохи с внушительным шлейфом. Ребекка Тэйлор предлагает фасон А-силуэта, а Фрида Джаннини из Gucci настаивает на классических линиях и простом фасоне. Если Кейт прислушается к Марии Кьюри и Пьеру Пиччиоли из дома Valentino, то нам откроется весьма пикантное зрелище: дизайнеры хотят нарядить невесту под «Венеру» Боттичелли. Конечно, англичане - народ экстравагантный, но не до такой же степени. Более реалистична признанная мастерица свадебных нарядов Вера Вонг, которая рекомендует пышную юбку и лиф с богатой вышивкой.

Подсуетилась и Элизабет Эммануэль, автор свадебного платья леди Дианы.

- Я бы сделала для Кейт более современное, но необычное и романтичное платье, - уверяет кутюрье.

В любом случае превзойти «народную принцессу» нынешней героине светской хроники вряд ли удастся: на платье леди Дианы в 1981 году пошло более 40 метров шелка, 10 тысяч жемчужин и около килограмма золотых блесток.

Маститые кутюрье подготовили десятки эскизов свадебного платья Кейт МИДДЛТОН

Маститые кутюрье подготовили десятки эскизов свадебного платья Кейт МИДДЛТОН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон