Принцесса Беатрис постройнела

Внучка королевы Елизаветы II с недавних пор не узнать

Пару лет назад в Таиланде телеса Беатрис не могли прикрыть от папарацци никакие телохранители

Пару лет назад в Таиланде телеса Беатрис не могли прикрыть от папарацци никакие телохранители

Внучку королевы Елизаветы II с недавних пор не узнать. 22-летняя принцесса БЕАТРИС сменила имидж и вместе с потерей веса заставила бойфренда потерять голову.

Старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского и Сары Фергюсон, герцогини Йоркской, уже в детстве хлебнула лиха. Толстушка с брекетами была постоянной мишенью для насмешек одноклассников. Беатрис не выручали ни природный шарм, ни благоприобретенная вежливость. В юности к прежним издевкам прибавились новые. Бедняжку постоянно включали в рейтинги самых дурно одетых знаменитостей, вся Англия смеялась над ее снимками на пляжах Таиланда. Острословы говорили, что теперь понятно, зачем пышечка возит на отдых телохранителей - их главная задача прикрыть телеса девушки от папарацци. Надо было что-то делать.

Кларк подбирается к трону

Начала Беатрис с того, что наняла самых авторитетных в туманном Альбионе тренера по фитнесу и диетолога. Бег и физические упражнения пять раз в неделю, листья салата и минералка, фрукты и мюсли, отказ от любимых бобовых не сделали девушку стройной, как королевский скипетр, но на три размера она все же похудела.

Позже Беатрис подрядила дизайнера Чарли Андерсона, персонального модельера звезды «Гарри Поттера…» Эммы Уотсон. В шляпке мэтра Ее Королевское Высочество щеголяла на недавней свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. И хотя от причудливой обновки даже у известных своей экстравагантностью британцев глаза полезли на лоб, стремление Беатрис к совершенству оценили даже противники короны. Что уж говорить о бойфренде девушки - Дэйве Кларке! Счастливчик во время отдыха на Французской Ривьере обронил в мужской компании, что не трудно догадаться, чья свадьба станет следующей в британском королевском доме.

Наверное, единственный, кому пришлись бы не по нраву изменения в облике Беатрис, - это менеджер дорогого лондонского универмага «Selfridges», где она в 19 лет бесплатно работала ради приобретения трудового опыта.

- У Беатрис - настоящий талант! Ее милая внешность особенно нравилась нашим VIP-клиентам - богатым арабам, знаменитостям и женам футболистов.

С восточными мужчинами все понятно. А женщинам, наверное, приятно было видеть кого-то полней себя.

Сегодня на Лазурном берегу Её Королевское Высочество выглядит по-королевски

Сегодня на Лазурном берегу Её Королевское Высочество выглядит по-королевски