«Мне вас жаль»: тревожное предсказание Матроны Московской о конце 2022 года стало достоянием публики

"Мне вас жаль": тревожное предсказание Матроны Московской о конце 2022 года стало достоянием публики
Гороскоп
Одна из самых почитаемых святых РПЦ говорила, что 2022 год станет одним из самых сложных для России и мира. Сегодня ее прогноз звучит с новой силой.

2022 год подготовил для россиян сразу несколько неприятных сюрпризов. Можно сказать, что за последние месяцы мир изменился до неузнаваемости, и о прошлой спокойной жизни остается только мечтать. Многие смотрят в будущее с волнением и тревогой. Как говорит бизнесмен Илон Маск, риск ядерной катастрофы достиг высочайшего уровня за последние 60 лет. В этой ситуации многие вспомнили о прогнозах, которая давала обладавшая даром ясновидения Матрона Московская (сегодня она считается одной из главных святых Русской Православной церкви) незадолго до своей кончины. Еще несколько десятилетий назад она говорила, что 2022 год, и особенно его конец, будут крайне тяжелыми.

«Самый страшный будет конец 2022 года. Как мне вас жаль», — предупреждала святая. В частности, Матрона Московская предвидела серьезные проблемы с продовольствием, с которыми столкнутся жители планеты. По ее мнению, многим людям придется отказаться от стандартов потребления, к которым они привыкли. В этой ситуации стоит вновь обратиться к Богу, религии, христианству. Матрона Московская была убеждена, что в итоге все закончится хорошо. Кризис больно ударит по всем, однако для России он закончится уже в 2025 году. При этом наша страна не только выстоит, но и станет сильнее. Святая всегда оптимистично смотрела на будущее нашей страны, несмотря на все неурядицы.

«Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!» — предрекала Матрона.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов