Кейт Миддлтон и принц Уильям поселились в «убитой» квартирке

В апартаментах молодожёнов - неисправная проводка и полно асбестовой пыли

Кейт МИДДЛТОН и принц Уильям - фото entertainment.ezinemark.com

Кейт МИДДЛТОН и принц Уильям - фото entertainment.ezinemark.com

В апартаментах молодожёнов - неисправная проводка и полно асбестовой пыли

Принц Уильям и Кейт МИДДЛТОН после своей первой официальной поездки за рубеж в качестве семейной пары перебрались в новое жилье в Кенсингтонском дворце. Апартаменты супругов, как сообщается, весьма скромные. Более того, они требуют серьезного капитального ремонта.

Выяснилось, что в квартире полно вредной для здоровья асбестовой пыли, а также, неисправна проводка, которую из-за угрозы пожара пришлось менять. Наконец, жилье пары попросту небольшое. Так, оно в разы меньше квартиры живущего по соседству деда Уильяма - принца Майкла Кентского, который «ютится» в апартаментах с пятью спальнями и гостиными, плюс столовые и кухни. Первоначально (после свадьбы) принц с женой поселились в более комфортабельных условиях в Кларенс-хаусе, правда, делить жилье им приходилось с принцем Гарри, когда тот приезжал в Лондон.

Сообщается, что переезд в Кенсингтонский дворец стал временной мерой, так как находиться там пара будет не больше 2-3 дней в неделю. Сейчас принц служит в армии и много времени проводит в Уэльсе. Поэтому основным местом жительства супругов стал коттедж на острове Англси, где на военной базе и служит Уильям.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото