Карла Бруни родила сына

Супруга французского президента наконец-то осчастливила Саркози и всю нацию

Карла БРУНИ стала мамой во второй раз.

Карла БРУНИ стала мамой во второй раз.

Супруга французского президента наконец-то осчастливила Саркози и всю нацию

Первая леди Франции стала мамой во второй раз:супруга Николя САРКОЗИ подарила ему сына. Этого события с нетерпением ждал не только счастливый отец, но и вся нация: 43-летняя Бруни перехаживала уже две недели от установленного медиками срока.

Официально администрация президента пока не сообщила о счастливом событии. Но информацию с пометкой "молния" уже стали распространять французские СМИ. Громкую новость, например, озвучила радиостанция RTL2. Местная ведущая сказала, ссылаясь на источник в Елисейском дворце, "что первая леди Франции стала мамой маленького Вадима". Впрочем, вполне вероятно, что весть о рождении сына президента пока не поступает из соображений безопасности. В администрации президента не раз давали понять, что официальной информации о рождении ребенка в президентской семье не будет. Сама Карла Бруни объявила, что, руководствуясь материнским чувством, хочет "сделать все, чтобы оградить этого ребенка от внимания СМИ".

Еще перед родами для первой леди в самом элитном госпитале Парижа зарезервирвировали целых четыре палаты - это было необходимо по соображениям безопасности. К слову, Карла Бруни изначально не хотела делать публичных заявлений о беременности и долгое время старалась скрывать свое положение. Однако по прошествии нескольких месяцев, когда стало уже невозможно отрицать очевидное, она, наконец, дала первое интервью, заявив, что ребенок, которого они ждут с Николя Саркози – это "удивительная и неожиданная радость".

Пара до самых родов скрывала пол своего будущего ребенка, хотя слухи о том, что в семье главы Франции появится сын, ходили уже с лета. За несколько дней до родов Карла Бруни была помещена в клинику. Отец ребенка между тем во время ожидания малыша не стал вносить коррективы в свой рабочий график.

Первая леди подарила Николя САРКОЗИ сына Вадима.

Первая леди подарила Николя САРКОЗИ сына Вадима.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов