«Писала, что в них вселились бесы»: ужасающие подробности убийства троих детей россиянкой

Резонансное преступление произошло сегодня, 26 декабря, в Екатеринбурге. 37-летняя женщина лишила жизни
Женщина оставила для мужа записку с шокирующим содержанием
Жуткое преступление произошло сегодня, 26 декабря, в Екатеринбурге. 37-летняя женщина лишила жизни собственных детей.

Следствию только предстоит установить все подробности страшной трагедии. Но уже сейчас понятно, что многодетная мать на момент совершения преступления, видимо, находилась в неадекватном состоянии. Свой ужасающий поступок задушившая двух сыновей и младшую дочь россиянка объяснила довольно оригинально. По ее словам, ребятами завладела нечистая сила.

«Она убила троих детей. Когда ее нашли, она лежала на их телах. Мы думали сначала, что мертва. Она о случившемся сама написала родным по СМС. В сообщении было сказано, что в детей вселились бесы», — поделился источник с представителями прессы.

Подозреваемая в страшном злодеянии сама сообщила о случившемся родственникам. Старшему из погибших мальчиков было 15, а среднему 10 лет. Не пожалела многодетная мама и свою младшую пятимесячную дочь, с которой также расправилась прямо в квартире. Уже известно, что отцом ребят является отставной силовик, который ранее трудился в структуре, отвечающей за оборот наркотиков.  В помещении, где произошла трагедия, правоохранителями была обнаружена небольшая записка, в которой женщина попыталась оправдаться перед супругом.

«Мне пришлось убить детей, потому что я умираю от беса полуденного. В тебя водворился Сатана. Сыновья поражены бесом, блудом и гордыней. Дочь укусил змей-искуситель», — написала подозреваемая.