Абрамович пришёл в суд в дешёвых пластиковых часах

Олигарх решил прикинуться скромником

Олигарх решил прикинуться скромником

Громкий судебный процесс между Борисом БЕРЕЗОВСКИМ и Романом АБРАМОВИЧЕМ перешёл в финальную стадию. Адвокат БАБа, зачитывая вчера заключительное слово, назвал Абрамовича «крайне нечестным и циничным свидетелем». Миллиардер при этом выглядел как сама невинность  - спокойным и расслабленным – и лишь немного нервно теребил часы на запястье.

К слову, эти часы сразу бросились в глаза журналистам, как только Абрамович прибыл к зданию суда. Вместо роскошного «Ролекса» или любой другой элитной модели, которую с лёгкостью может позволить себе владелец «Челси», на руке олигарха красовались недорогие пластиковые электронные часы. «Абрамович уже начал экономить», - тут же пошутил британский таблоид Daily Mail, намекая на то, что Роману Аркадьевичу вполне серьёзно грозят убытки в 6 млрд. долларов, которые намерен оттяпать у него Березовский.

Роман АБРАМОВИЧ

Роман АБРАМОВИЧ

Финские часы Polar M61, которые носит Абрамович, стоят чуть больше ста евро. Они предназначены специально для бега и занятий фитнесом. Они следят за пульсом, подсчитывают калории и высчитывают процентное соотношение «сожженных» жиров. Непонятно, зачем они понадобились олигарху во время суда. То ли он действительно решил продемонстрировать скромность, то ли опасается за свое самочувствие и решил контролировать пульс и работу сердца, пока длится процесс. Или просто забыл снять после пробежки.

Напомним, слушания по делу олигархов закончатся на этой неделе. Вердикт же будет вынесен лишь через несколько месяцев. При этом эксперты уверены, что за оглашением решения суда последуют многочисленные жалобы, а это означает, что процесс может продлиться еще долго, ведь на кону стоит огромное состояние.

На руке Романа красовался недорогой пластиковый хронометр

На руке Романа красовался недорогой пластиковый хронометр

Часы PolarM1 подсчитывают калории и сожжённые жиры

Часы PolarM1 подсчитывают калории и сожжённые жиры

Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, направляясь в суд, выглядел очень довольным

Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, направляясь в суд, выглядел очень довольным






Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой