Призываю российских производителей веселых «картинок»: будем давать рекламу ЧВК «Вагнер» у вас — Пригожин обратился к отечественным порноресурсам

Евгений Пригожин
Евгений Пригожин
Известный сайт пикантного характера PornHub убрал рекламу ЧВК «Вагнер». В связи с этим бизнесмен Евгений Пригожин обратился к отечественным производителям «веселых картинок».

Владельцы PornHub мотивировали удаление рекламы запретом на политическую рекламу на своем ресурсе. Об исчезновении соответствующего видео основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину стал известно из СМИ, но с западными санкциями он это решение хостинга не связывает.

«Я думаю, что это произошло в связи с тем, что не только русские граждане перестали дрочить, но и американцы и другие пользователи PornHub, и все хотят в ЧВК «Вагнер». Поэтому "Не д**чи и иди в ЧВК «Вагнер» — хорошая реклама для ЧВК «Вагнер», но очень негативно сказывается на экономике PornHub», — ответил бизнесмен изданию РИА «ЛАЙВ24».

Бизнесмен подметил, что речь идет о ресурсе специально «для д***л» и в шутку предложил сотрудничество отечественным производителям пикантного контента, которые могли бы начать размещать рекламу ЧВК «Вагнер» у себя.