Пусть успокоится: Бредихин раскритиковал иноагента Осечкина после вопросов к Пригожину

Антон-Бредихин
Антон Бредихин
Учитывая то, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин часто бывает на фронте, ему не до запросов от каких-то непонятных изданий. Тем более тех, которые имеют иностранное финансирование. Об этом заявил политолог, журналист Антон Бредихин.

Так эксперт отреагировал на ответ пресс-службы главы «оркестра». Ранее основатель «Гулагу.нет» Владимир Осечкин* (признан иноагентом) направил два запроса с вопросами Пригожину.

«Да, действительно, Осечкин обратился к Евгению Викторовичу с рядом вопросов. Он не стал их читать и сказал, что по всем существующим понятиям нормальные пацаны с п********и не здороваются. Также он велел как следует вымыть почтовый ящик от того дерьма, которое в него попало», — заявили в пресс-службе.

Журналист Антон Бредихин посоветовал Осечкину успокоиться. По его словам, то, что он хотел получить ответы – его личное желание.

«Его личные хотелки. И учитывая то, что Евгений Пригожин часто бывает на фронте, ему явно не до таких запросов от каких-то непонятных изданий, тем более имеющих иностранное финансирование и происхождение, и разделяющих нетрадиционные ценности», — добавил он.

В связи с этим, отметил Бредихин, Осечкину следует брать комментарии «у себе подобных» и обращаться с вопросами с «таким же, как он».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов