Ранил жену и дочь, а потом свесил ноги с подоконника: подробности жуткой семейной ссоры в Москве

Ранил жену и дочь, а потом свесил ноги с подоконника: подробности жуткой семейной ссоры в Москве
Мужчина вышел из себя еще с утра
Трагедией едва не закончилась семейная ссора в столице. На месте работают все спецслужбы города.

Утром 14 июня в одной из многоэтажек на Южнобутовской улице в столице разгорелся скандал. По сообщениям СМИ, глава семейства что-то не поделил с супругой, и та заявила, что не желает больше жить вместе и уходит, забирая и дочь. Это якобы и вывело мужчину из себя.

Москвич набросился на домашних с ножом, ранив наследницу, а затем и жену, которая бросилась защищать ребенка. К счастью, женщина успела выбежать из квартиры и вызвать полицию. Глава семейства забаррикадировался в квартире, вышел на балкон и уселся на перила, свесив ноги вниз с шестого этажа.

Прибывшие на место спасатели и силовики проникли в квартиру и начали переговоры с буйным мужчиной. В какой-то момент сотрудник МЧС проник на балкон и попытался спасти его, затащив обратно в квартиру, но тот сорвался вниз. В настоящий момент его осматривают прибывшие на место сотрудники «скорой помощи».

Пострадавшей от рук разъяренного супруга женщине и ее дочери госпитализация не понадобилась. С ними работают психологи. Состояние нападавшего уточняется.