Кейт Миддлтон засняли без трусов

Датский таблоид опубликовал еще более откровенные снимки жены принца Уильяма

Датский таблоид опубликовал еще более откровенные снимки жены принца Уильяма

Бедняжке Кейт МИДДЛТОН нет спасения от беспринципных папарацци: фотографы, которые нащелкали около 200 снимков загорающей британской герцогини, видимо, нарочно выдают скандальные фото порциями, тем самым подогревая интерес публики. Заодно, конечно, репортеры немало заработали, продавая разные снимки изданиям по всему миру. 

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

На этот раз отличился датский таблоид «Se Og Hor», который выходит сразу в нескольких странах.  Журнал даже выпустил спецприложение с новыми снимками, где герцогиня предстала перед публикой без нижней части купальника. Пикантные кадры папарацци удалось сделать во время отдыха принца Уильяма и его супруги в Провансе. Как стало известно, всего было сделано более 200 фотографий. На этот раз репортеры запечатлели, как 30-летняя Миддлтон, прикрываясь полотенцем, переодевает плавки от купального костюма на балконе особняка.

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

Скандалы с «голыми» фото прямо-таки преследуют королевское семейство: за обнаженным принцем Гарри последовала Кейт, заснятая сначала без верха купальника, теперь без низа. Живое воплощение морали и сдержанности, герцогиня попала в ловушку по неосторожности. Скандинавский таблоид стал четвертым изданием, осмелившимся выпустить в печать номера с эксклюзивными снимками королевской четы. Предыдущая порция компромата продемонстрировала широкой общественности герцогиню Кембриджскую топлесс. Изначально французский журнал Closer опубликовал пикантные фотографии Кейт Миддлтон, на которых герцогиня запечатлена с обнаженной грудью на отдыхе во Франции. Папарацци удалось подловить пару в районе горного массива Люберон. На снимках Уильям ласково обмазывает супругу кремом от загара у бассейна, а Кэтрин подставляет мужу различные части тела.

Напомним, Букингемский дворец признал подлинность опубликованных снимков, после чего пресс-служба двора заявила, что королевская семья подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь в связи с появлением в журнале Closer снимков. Королевский двор Великобритании осудил публикацию добытых таким образом частных фотографий герцогини. Сами Уильям и Кэтрин назвали ситуацию «гротескной» и «переходящей пределы допустимого». Канцелярия британского премьера также заявила, что члены королевской семьи «имеют право на приватность». Однако вскоре за французами порцию своих интимных фото Кейт Миддлтон обнародовали итальянский журнал Chi и ирландская газета Irish Daily Star.

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН



автор



Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон